Архив по Тэгу: банки

Как открыть вклад онлайн?

На сегодняшний день практически в каждой кредитной организации клиентам предоставляется возможность доступа в интернет банк для проведения различных операций через всемирную сеть. Конечно, данная услуга доступна только действующим клиентам банка,…

Ощадбанк: нринудительная покупка гос обязательств набирает обороты

Скандал с казначейскими обязательствами по 500 долларов, которые заставляют покупать работников государственного «​​Ощадбанка», набирает обороты. В конце августа работники одного из львовских отделений банка утверждали, что покупать по одному казначейском…

Выдача кредитов: РАЗВОД особыми условиями для пенсионеров

«Кредит наличными без залога и поручителей. Особые условия для пенсионеров». На такое объявление можно наткнуться на остановке. Как правило, банки не слишком охотно одалживают деньги пожилым людям. Еще во времена…

ПриватБанк запустил бесплатные денежные переводы из России в Украину

С 5 августа ПриватБанк запустил услугу отправки денежных переводов PrivatMoney из России в Украину без комиссий. Как сообщили в банке, отправить бесплатный в Украине перевод можно в любом отделении, более…

ПриватБанк поднялся на 18 позиций в рейтинге крупнейших банков мира

Украинский ПриватБанк занимает восьмую позицию в ТОП-10 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы, который ежегодно публикует британский журнал The Banker в рамках глобального рейтинга ТОП-1000 мировых банков. Как сообщил The…

Почему банки плохо кредитуют бизнеса в Украине?

Каждая вторая гривна, которую украинцы несут в банк, идет на финансирование бюджетных долгов. Кредитовать бизнес банки боятся. Если деньги - это кровь экономической системы, как пишут в учебниках, то, значит,…

Международный рейтинг ПриватБанка выше, чем в Украине

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги крупнейшего украинского банка - ПриватБанка - на уровне «B». Как говорится в сообщении агентства, рейтинг ПриватБанка остается на уровне, который соответствует суверенному рейтингу…

ПриватБанк открыл финансирование украинскому представительству «Белшина»

ПриватБанк и один из крупнейших украинских импортеров шин для автомобильной и сельхозтехники ООО «УТД Белшина» подписали соглашение о предоставлении овердрафтового кредита. Как сообщили в банке, кредитные средства выделяются компании на…

Фермеры получили в лизинг от ПриватБанка сельхозтехнику на миллион гривен

ПриватБанк и фермерское хозяйство «Скочеляс» (Тернопольская обл, село Грабовец) заключили договор финансового лизинга на сумму свыше 1 млн. грн., который позволит предприятию вести работу с использованием современной агротехники. Как сообщили…

Каждый четвертый владелец Android пользуется ПРИВАТ24

Каждый четвертый украинский владелец смартфона Android пользуется платежными приложениям для электронного банкинга Приват24. Как сообщили в ПриватБанке, 1 июня количество загрузок Приват24 для Android превысило 600 000 шт, что стало абсолютным украинским рекордом…