С годовщиной Facebook!

Все больше людей по всему миру, от самых удаленных уголков и до мировых центров пользуются для совместного общения социальной сетью Facebook. Сегодня данной компании исполняется не много не мало, а десять лет с 4-го февраля 2004. Для человека это первый значительный юбилей в жизни, а для компании это важный переломный момент, когда пройдены все трудности, прошел период становления и борьбы за популярность и началась стабильность, процветание и успех! Поэтому руководство компании приняло судьбоносное решение запустить специальную программу под названием - «Взгляд в прошлое», в которой предоставляет пользователям самостоятельно убедиться в том трудном пути, который они прошли совместно. Кроме того, абсолютно каждый владелец личной странички в Facebook получил возможность при помощи данной программы создавать интересное видео и показывать его своим друзьям в социальной сети. При этом пользователь может лишь задать такую функцию в настройках, а система сама оценит важность тех, или иных новостей в ленте, создав из них прекрасное видео - чрезвычайно удобно и быстро.

Показателем популярности данной социальной сети, стала оглашенная компанией Facebook статистика, согласно которой к десятилетию компании у нее насчитывается порядка нескольких миллиардов пользователей, которые отправили приблизительно семь с половиной триллионов текстовых и других сообщений. На страницах социальной сети подсчитано семьдесят семь миллиардов комментариев, постов и статей на различные темы, волнующие пользователей. Выставлено в социальную сеть пользователями практически четыреста миллиардов фотоснимков. Что является важным показателем доверия к Facebook. Компания постоянно запускает новые проекты и приложения, совсем недавно был дан старт новому приложению для просмотра новостей «Paper». Выручка компании за продвижение сети и рекламу составляет несколько миллиардов долларов в месяц.

Это ли не показатель успеха? Да именно так, успешная и надежная, такова сеть Facebook, выбор сотен миллионов пользователей интернета!

novosti-plus.ru

Еще Новости по теме

Как выбрать радиотелефон?

Проект NASA "Близнецы": как жизнь на орбите меняет человека?

Специализированное оборудование: адаптер записи телефонных разговоров

USB микроскоп: взгляд на реальность по-новому

Антивирус Касперский 2013: лидер в защите от вирусов

Galaxy Gear: умные часы от Samsung

Где бесплатно разместить объявление в интернете?

Не держите в себе, прокомментируйте новость

Войти с помощью: 

Ваш эл. адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*
*

Please Do the Math