Мозаика Подписаться на новости рубрики: Мозаика

Что делать в Пекине?

Пекин – не первая, но главная историческая столица Китая, расположенная в северо-восточной части страны, был и остается одним из главных туристических магнитов мира. Миллионы людей каждый год проходят через терминалы…

Туры в Куэнку, Испания

Туры в Куэнку, Испания

Испания славится своими туристическими регионами, привлекающими ценителей пляжных туров и познавательных путешествий. Особой популярностью среди россиян обладает курортная зона Коста дель Соль, отдых в ее приморских городах в июне-сентябре ежегодно выбирают тысячи наших соотечественников….

Отдых в Италии: незабываемое приключение

Италия – прекрасный выбор для отдыха. Туристов порадуют и достопримечательности, и природа, и местные жители. В Италии достаточно высокий уровень обслуживания. Страна обладает и равнинами, и горами (Альпы, Аппенинские горы),…

Элитные дома в Ростове-на-Дону

Элитные дома в Ростове-на-Дону

Юг России в последнее время представляет особый интерес для тех, кто занимается недвижимостью, потому что здесь наблюдается заметный рост. Положительно это сказывается и на тех, кто хочет улучшить свои жилищные…

Малые снегоуборочные машины: характеристики и особенности эксплуатации

На сегодняшний день многие работы, которые ранее производились только вручную, есть возможность выполнять с помощью специализированной техники. Это касается и уборки снега. Появлению снегоуборщиков особенно были рады работники коммунальных служб,…

Прогулка по Вероне

Прогулка по Вероне

Все наверно читали или помнят знаменитую трагическую пьесу »Ромео и Джульетта» и вероятно воспоминания трагической истории двух влюбленных натолкнет на желание посетить город, где происходило легендарное театральное действие - город Верона….

Дутики мужские и женские - актуально и выгодно

Зимняя обувь с эффектом надутости, как ни странно, так и называется – дутики. В верхней части этой обуви используются такие материалы, как замша, вязаная ткань, текстиль, синтетика снаружи и мех…

Можно ли самостоятельно оценить стоимость недвижимости?

Можно ли самостоятельно оценить стоимость недвижимости?

Чем руководствуются собственники, планирующие продать недвижимость. Чаще всего за основу берутся среднерыночные цены, установленные другими продавцами на аналогичный объект. Проще говоря, собственник открывает сайт с объявлениями и просматривает цены, а…

Комфорт или функциональность для переговорной комнаты, что важнее?

Основное функциональное назначение переговорной комнаты - создание оптимального звукоизолированного комфортабельного пространства для делового общения. В современном офисном здании переговорная комната также может выполнять функции временной столовой, комнаты отдыха персонала. Перед…

Приятные покупки мягкой мебели

Многие девушки согласятся с утверждением, что от покупки новой вещи или предмета гардероба настроение повышается, что приносит дополнительные положительные эмоции в нашу жизнь, где их и так не хватает. Но…