Без чего невозможно сформировать высокий стиль современного офиса?

Современный офис уже давно стал не только местом расположения рабочих мест сотрудников выполняющих свои функциональные обязанности, но также он во многом является способом презентации компании, служит ее своеобразной визитной карточкой….

Как выбрать стекловолоконную сетку?

В зависимости от вида, сетка стекловолоконная может быть использована совершенно для различных работ. Существуют сетки, предназначенные только дня внутренних работ, или же наоборот – сетки, которые применяются исключительно для осуществления…

Знакомство с клинкерной плиткой

Плитка существует самая разная и насчитывает много видов, но есть и такая, которой многие отдают предпочтение, и это клинкерная плитка. Названа она так потому, что изготовлена из одноименного материала клинкера,…

Зачем в строительстве зданий используют кладочную сетку?

В профессиональном строительства долгие годы была популярна металлическая сетка штукатурная, цена на которую невысока, которую использовали для стяжек и обеспечения строительной конструкции прочности. Однако металлические сетки тяжелые, хотя и обладают…

Керамика: достойный вариант для декора помещений

В наши дни именно керамика является самым практичным материалом в качестве отделки помещений с повышенной влажностью. Но, прежде чем покупать керамическую плитку, а стоимость плитки высока, необходимо задуматься о дизайне…

Что нужно знать для правильного выбора ламината?

Каких только напольных покрытий не предлагает потребителю современный строительный рынок! Сделать выбор довольно трудно, так как каждое напольное покрытие обладает своими достоинствами и декоративными преимуществами. Однако, если ориентироваться на практичность…

Сооружение подвесного потолка из гипсокартона

Подвесной потолок – это такой метод отделки, при котором сооружается каркас, на который крепится обшивка из различных материалов, в частности из гипсокартона. В качестве обшивки также могут выступать зеркала, пластиковые…