Ионизатор серебра для воды Невротон: чем полезен?

Помогает сохранить здоровье и молодость современный прибор – ионизатор серебра для воды Невотон. Компактный, удобный аппарат можно использовать на даче и в домашнем хозяйстве. В народе принято класть в воду серебряную ложку для придания целебных свойств, но известно, что серебряная ложка даже за 100 лет не может раствориться в жидкости. А новый ионизатор для воды Невотон превращает воду в серебряную всего за 35 секунд.

Как пользоваться ионизатором серебра?

Чтобы начать ионизацию, необходимо установить устройство на кувшин с водой, и нажать клавишу «Пуск». Из электрода начинается поступление ионов серебра. Процесс продолжается 35 секунд, после чего ионизатор автоматически отключается.

Известно, эти частицы уничтожают патогенные бактерии, вирусы, грибки, лучше чем любой самый дорогостоящий антибиотик. И при этом ионы серебра не влияют негативно на организм человека.

Врачи советуют принимать стакан воды, ионизированной серебром, каждый день. Такая простая процедура защитит организм от кожных, желудочно кишечных и других заболеваний. Помогает в этом ионизатор серебра для воды Невотон. Можно применять серебряную воду для ингаляций для лечения простудных заболеваний.

Помимо серебряной воды питьевой, ионизатор дает возможность приготовления концентрированной жидкости, которую применяют в косметологии. Серебряная вода входит в состав многих дорогих кремов и бальзамов. Но в домашних условиях также можно приготовить эффективные косметические средства, используя ионизатор серебра для воды Невотон. Удобное и компактное устройство поможет сэкономить средства, отказавшись от дорогой косметики.

Вода, ионизированная серебром эффективно дезинфицирует мебель, полы, дверные ручки, детские игрушки и другие предметы. Для очищения воздуха в помещении можно использовать серебряную воду в увлажнителях воздуха. На воде, ионизированной серебром, готовят полезные блюда, но также она улучшает вкусовые качества пищи. Еда, приготовленная таким способом, обладает более насыщенным вкусом.

Кроме того, на такой воде домашние заготовки, такие как компоты, варения, соления не только получаются намного вкуснее, но и хранятся дольше.

Садоводы используют воду, ионизированную серебром, для опрыскивания и полива растений, обработки клубней, проращивания семян. Замечено, что всходит раньше рассада, которою поливают серебряной водой. Поможет в этом случае ионизатор серебра для воды Невотон. Легкий способ вырастить крепкие и выносливые саженцы – это поливать их серебряной водой. Взрослые растения в таких условиях дают хороший урожай.

novosti-plus.ru

Еще Новости по теме

Как выбрать ионизатор воздуха для квартиры?

Где и чем болеют больше всего в Украине?

Иппотерапией лечат десятки заболеваний: ДЦП, аутизм, мышечную дистрофию

Диагностика ПЦР: передовой метод выявления инфекционных заболеваний

Как спасаться от жары на работе?

Как украинцы заботятся о своем здоровье? (печальная статистика)

Озеро Свитязь с каждым годом становятся грязнее

Не держите в себе, прокомментируйте новость

Войти с помощью: 

Ваш эл. адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*
*

Please Do the Math